Суббота, 18.05.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Опрос
Как Вам сайт?
Всего ответов: 123
Партнеры

V.I.P.AVTO

Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Triada-autoclub » Мой автомобиль » 4етвертак by Пенза (ТаЗ 21047)
4етвертак by Пенза
4етвертакДата: Суббота, 18.04.2009, 17:15 | Сообщение # 1
...
Группа: Новичек тюнинга
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина 1997 года, объём двигателя 1500. Предназначалась сначало для перевозки картофеля и капусты из деревни деда, на самом деле так оно и было. Возили до тех пор пока она не стала шуметь в салоне. Дело началось с того что в Пензе появился самый первый магазин по тюнингу автомобилей, и мой хороший знакомый Евгений (хозяин бывшего магазина АВТО-МОДА),он мне говорит купи обшивку на двери синего цвета,вот я её купил и началось сначало одно купил потом другое, а в конце уже зашло и до кузовных работ.Вообщем смотрите сами выполнено вроде хорошо......

Сабвуфер поставили на 1000 ватт, колоночки поставили не хилые, могнитолу поставили установили,включили да играет неплохо, но мало седенья мало шатаются,ещё колонок подкинули вообщем 10 колонок и саб.

В двигатель внесли несколько изменений,поставили 8 карбюратор, электронную систему зажигания, фильтр нулевого сопротивления, и маслецо из Германии для лёгкой работы.

Переделали багажник чтобы знакомые на светафорах узнавали, кстати улучшилась аэродинамика,в дождик заднее стекло перестало пачкаться и хорошо смотриться.

Если заметили то в задней двери багажника установленны колонки MTX и другое.....


Ну и собственно Я!

Жду от вас отзовы дорогие посетители!

Прикрепления: 8896980.jpg (160.3 Kb) · 8208244.jpg (86.5 Kb) · 5138050.jpg (29.8 Kb) · 3808253.jpg (44.5 Kb)


Сообщение отредактировал 4етвертак - Суббота, 18.04.2009, 17:32
 
JettaДата: Суббота, 18.04.2009, 17:26 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Ништяг аппарат...

 
adidasДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:08 | Сообщение # 3
...
Группа: Тюнингист
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Хароший тазик...
 
КапецкийДата: Среда, 22.04.2009, 15:09 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чё нормальный такой четвертак

Сообщение отредактировал Капецкий - Среда, 22.04.2009, 15:12
 
4етвертакДата: Четверг, 23.04.2009, 18:43 | Сообщение # 5
...
Группа: Новичек тюнинга
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сппсибо! cool
 
ЛокиДата: Вторник, 08.09.2009, 14:24 | Сообщение # 6
...
Группа: Новичек тюнинга
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А чё нормальные такие девчонки! cool
 
Форум » Triada-autoclub » Мой автомобиль » 4етвертак by Пенза (ТаЗ 21047)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TRIADA © 2024
Из рук вруки объявления животные | Продажа автомобильных прицепов бу частные объявления вспб | Дать объявление потребовать | Продажа ваз по объявлениям в новосибирске | Мая объявлен | Объявления о сдачи в аренду дом, катедж на новый год | Объявления опродаже машин в свердловской области | Газета срочных бесплатных объявлений всё для вас ярославский выпуск | Доска объявлений о продаже животных в интернете в казахстане кокшетау | Доска бесплатных объявлений подать объявление мишеронский | Бесплатные сайты объявлений о продаже в спб | Владивосток. объявления. ночная сиделка | Псковская доска объявлений лошади | Объявления петропавловск казахстан | Подать объявления бесплатно в екатеринбург | Подать объявление газета все для вас г северодвинск | Метиз крепеж бесплатные объявления | Снять кватриру частные объявления | Объявление на взнос наличными 2008 | Частные объявления о сдаче в аренду комнат в химках tati/page/36 | Объявления о продаже автомобилей в волгограде | Объявления. работа г. семей рк казахстан | Кинематографисты объявлений | Доски объявлений добавить сообщение | Объявления в газета покупайка кемерово